Основное преимущество крупных строительных интернет-магазинов заключается в возможности приобретения всего необходимого в одном месте. Если раньше приходилось тратить время и нервы на поиски материалов для строительства в разных точках, то теперь любой товар, от малярной ленты до наливного пола, можно купить не выходя из дома – просто выбрав на сайте и заказав доставку.

В интернет-магазине https://evtek.com.ua большое внимание уделяется качеству предлагаемой продукции, поэтому в ассортименте представлены только проверенные годами и опытом работы отечественные и зарубежные бренды:

  • Henkel;
  • Knauf;
  • Ceresit;
  • Sniezka;
  • Полірем.

 

Evtek: весь спектр стройматериалов в одном магазине

Сайт предлагает все для ремонта от А до Я. Подготовительные смеси и сопутствующие товары: грунтовки, шпаклевки, клей для различных видов поверхностей, цемент, сетки, уголки, шурупы, гвозди. Все для утепления стен, фасадных и внутренних отделочных работ: пенопласт, паро- и гидробарьеры, изоляцию на основе ваты, отделочные плиты для стен и потолка, гипсокартон, краски и многое другое. А также огромный выбор декоративных отделочных материалов как для внутреннего обустройства пространства, так и для облагораживания придомовой территории.

Evtek располагает собственным транспортом и не пользуется в этом вопросе услугами сторонних подрядчиков, а это значит, что возможность задержки доставки в оговоренное время практически исключена.

Но Evtek это не только интернет-магазин с огромным выбором современных строительных и отделочных материалов. Компания также занимается выполнением ремонтных работ в домах и квартирах, для чего в штате имеется полный набор необходимых специалистов (дизайнеры, сантехники, инженеры). Такой универсальный подход к решению проблем клиента позитивно сказывается на конечной стоимости ремонта. Ведь дешевле заказывать полный комплекс работ (покупка материалов и выполнение ремонта) у одной компании, чем дополнительно привлекать третью сторону.

Кроме того, клиентам, колеблющимся с выбором, всегда рады помочь высококвалифицированные сотрудники компании. Они подробно расскажут о любом товаре, будь то отделочные материалы, продукция для подготовительных работ, инструмент или декор. Проконсультируют по характеристикам линеек различных брендов, подберут оптимальный баланс качества и стоимости, учтут все нюансы конкретного ремонта и любыми способами постараются облегчить процесс превращения четырех стен в уютное гнездышко.