Этот красивый дисплей домой разработан WA Страна строителей находится в Хэмптон Бич, штат Нью-Гемпшир, США.

WA Страна Строители рада поделиться Дисплей Хэмптон Бич, красивый дизайн семейный домашний вдохновленный прибрежных образа жизни.

Привлекательным высота объединения наветренный, оказывают и известняк облицовки комплименты вливание легких голубых и серых тонах всему интерьеру. Основные особенности конструкции являются просторные мастер-люкс и отступление и централизованная основной жилой площади и комната отдыха, усиливается поднятых потолков и наращиваемых дверей спокойного наружной Alfresco.

001-hampton-beach-home-wa-country-builders-1050x701

Открытом воздухе достаточно велик, чтобы accommodateoutdoor рестораны и развлекательные с дополнительным интегрированным барбекю и рабочей поверхностью, которая течет по всей ширине пространства. Вариант открытом воздухе также имеет прямой доступ к крытому кухне через удобный окне раздаточная позволяя достаточным социального взаимодействия между поваром и гостей.

Кухня включает в себя отдельную судомойню с навесными шкафами, предлагая обширный хранения для всех ваших посудой, чтобы уменьшить видимый беспорядок. Бесплатно посудомоечная поток приводит в уединенном белья с прямым доступом к улице.

Изюминкой функционального дизайна кухни являются значительные площади работать с большим барной стойкой для семьи и гостей, чтобы сидеть и взаимодействовать и просторных помещениях для подготовки.

Рядом с Alfresco и больших свободной форме жилых помещений является комната отдыха, с дополнительными Двойные жалюзи для дальнейшего изолировать помещение от остальной части дома, что делает его идеальным мини отступление, чтобы посмотреть фильм и отдохнуть с бокалом вина. В качестве альтернативы, в комнате может открываться наружу, чтобы свободной форме жилых помещений, расширяя свои крытый развлекательный варианты в зимний период.

003-hampton-beach-home-wa-country-builders

Основной набор был разработан, чтобы эмулировать Suite Hotel, сочетающую в себе просторную спальню с выходом на исследуемой территории отступление для обеспечения максимальной безопасности. Отступление имеет фальшпол различать пространство, а также включает в себя высокие сводчатые потолки с большой рейка остекления, чтобы открыть комнату

Мастер люкс с экспансивной гардеробную и ходить в халате, которая течет на потрясающей ванной с отдельно стоящей ванной с экспансивной застекленной видом на сад наружу.

004-hampton-beach-home-wa-country-builders-1050x701

крыло малыш находится на противоположном конце дома с тремя спальнями щедрым для размещения кровати королевского размера и мебель все непосредственно прилегающие дети отступить и игровая комната с интернет нише, все видимые из центральных столовых и кухнях.

Дизайн дома включает в себя гараж на две машины с зоной падения на дверь, чтобы позволить все портативной электроники хранить и заряжен. Это также большая площадь для хранения ключей, солнцезащитные очки, сумки и так далее. Опционально полной высоты винную стойку, был также включен смежный.

Дизайн Хемптон-Бич доступен в диапазон размеров и конфигураций, чтобы удовлетворить широкий спектр размеров лота и бюджеты поговорить с вашим местным офисом для получения дополнительной информации.

Это дом, который нуждается быть опытным — стоит посетить в имение Vasse-Ньютаун в эти выходные!

005-hampton-beach-home-wa-country-builders-1050x701

008-hampton-beach-home-wa-country-builders

010-hampton-beach-home-wa-country-builders

012-hampton-beach-home-wa-country-builders

013-hampton-beach-home-wa-country-builders