Райский уголок.

Когда думаем о покупке новой квартиры, представляем уютную просторную квартиру с красивым пейзажем из окна. Наше воображение рисует район, в котором бы хотелось проживать. Чтобы все было поблизости: торговые центры, различные кафе и рестораны, магазины и естественно транспорт. Не думаю, что кому-нибудь хочется добираться до работы за час, а то и больше. А семью с детьми порадовали бы близлежащие школы и детские сады. Все это может показаться пустой выдумкой, но купить квартиру в новостройке в Днепропетровске с такими параметрами очень даже реально.

Вся инфраструктура на обозрение.

Искать эту новостройку стоит по адресу проспект Слобожанский,17а. Именно здесь располагается жилой комплекс «Добробут». Район славится выгодным месторасположением, ведь рядом находится все, что нужно для полноценного проживания. Кто частенько занимается шоппингом и ухаживает за собой, тому по душе придутся парикмахерские и салоны красоты, размещающиеся возле жилого комплекса в Днепропетровске. Естественно рядом имеется банк и почта. Ресторан украинской кухни, десятки кафе и всеми любимый MC Donalds помогут вам не только сытно пообедать, но и приятно провести время. А если хочется просто прогуляться и подышать свежим воздухом, тогда благоустроенная парковая зона, пляж и набережная, открывающая вид на реку Днепр, то, что вам нужно.

Что да как и немного фактов.

Здание выстроено из кирпича, что отлично сказывается на его прочности. Окна и балконные двери — металлопластиковые. Полы — железобетонные пустотные плиты. Возможно устройство теплового пола. Площади квартир варьируются от 46 до 92 квадратных метров. Внутри новостройка располагает лифтом грузоподъёмностью до 630 килограммов. Территория «Добробут» заасфальтирована и находится под видеонаблюдением и охраной. Зеленые насаждения, освещение, детская площадка, 38 крытых парковочных мест — все это входит в местные владения.

Почему выбор должен пасть именно на нашу компанию?

  • Качество. Квартиры в десятиэтажной новостройке строились с использованием новых строительных технологий и материалов.
  • Комфорт. Специальные планировки для удобного и теплого жилья.
  • Безопасность. Надежная продажа квартир от застройщика является немаловажной частью договора.
  • Выгода. Есть возможность купить новостройку в Днепропетровске по приятным ценам.
  • Расположение в городе. До центра добираться 5-7 минут.