Сегодня все хотят быть загорелыми, ведь загорелое тело — это красиво, стильно и притягательно.
Моментальный загар — это новая процедура дарит Вам уникальную возможность обрести несравнимую сексуальность и подарить своей коже естественный красивый вид и загар, потратив всего лишь несколько минут драгоценного времени!

Подготовка

За день до процедуры Вам предложат принять душ, чтобы удалить с поверхности кожи омертвевшие клетки, выровнять ее поверхность, что позволит получить ровный, красивый загар без пятен и полос.

Нанесение эмульсии для загара

Профессиональная эмульсия для загара, в отличие от простого автозагара, не содержит красящих веществ, которые могут подкрасить ногти и волосы, или «забить поры» черными точками. В составе эмульсии содержится натуральный пигмент, который вступает в реакцию с клетками кожи, стимулируя выработку собственного меланина. Именно поэтому загар проявляется только на тех участках тела, которые загорели бы в естественных условиях, под жаркими лучами солнца – но абсолютно без вреда для Вашей кожи! Кроме того, в состав эмульсии входит витаминный комплекс и экстракт сока алоэ, питающие, увлажняющие и успокаивающие кожу. Профессиональные руки специалиста равномерно нанесут эмульсию по всему телу, чего невозможно добиться в домашних условиях.

Проявление

Спустя 10 часов, Вы заметите как загар начинает «проявляться» на коже, однако максимальной насыщенности он достигнет спустя сутки после нанесения.

Как получить красивый загар
Перед процедурой нанесения шоколадного загара желательно регулярно очищать и увлажнять кожу – ведь чем более гладкой и шелковистой будет поверхность кожи, тем равномерней будет загар.Процедуру эпиляции волос лучше проводить минимум за 24 часа до процедуры нанесения загара.Использование любых других автозагаров желательно прекратить за 7 дней до процедуры – только в этом случае можно рассчитывать на должные качество и цвет загара.На процедуру нанесения моментального шоколадного загара желательно одеть свободную темную одежду, или взять ее с собой, чтобы потом переодеться. Узкая одежда может повлиять на качество загара, а темные цвета избавят вас от случайных пятен на одежде. Впрочем, даже если лосьон попадет на одежду, не волнуйтесь – он с легкостью отстирается при обычной стирке, не оставив и следа.Если Вы желаете получить красивый, ровный загар к важному мероприятию, процедуру лучше провести за 2 дня до события. За это время загар успеет полностью проявиться, а Вы привыкните к новому образу.

Как сохранить загар

Не смывайте эмульсию шоколадного загара как минимум в течение 8-10 часов после процедуры.После процедуры моментального загара воздержитесь от прочих косметологических процедур.Пока эмульсия для загара остается на теле – на пользуйтесь декоративной косметикой и дезодорантами.После процедуры, пока эмульсия для загара еще на коже, воздержитесь от физических нагрузок, которые могут вызвать выделение пота.Помните, что узкая, тесная одежда может повлиять на качество загара.Избегайте контактов с водой во время действия эмульсии для загара.Если Вы захотите добиться более томного оттенка – последующие процедуры шоколадного загара сделают цвет кожи более темным.И помните, что чем чаще Вы будете увлажнять кожу, тем дольше продержится загар. Ведь сухая кожа начинает шелушиться, активно избавлясь от омертвевших клеток кожи, а вместе с ними и от Вашего загара.