Первоначально клиент показал волю, чтобы сделать что-то простое, что-то «легкий», чтобы наслаждаться. Идея была простой дом, в котором можно было бы, например, скрыть кухню, таким образом, занимая минимум места. Речь была короткой, простой, но тем не менее интересно.

Предложение должно диалог со своим окружением в дружественной обстановке, и даже если мы бы предположить что-то новое, концепция была не нарушать полностью с прошлым … Мы чувствовали, что мы могли бы создать что-то динамичное, не повреждая окружающую среду. С этого момента вперед, ищет раздражителей было неизбежным. Оглядевшись, к иногда отмечается местности, мы понимаем, что окружение работать в виде амфитеатра, в котором взгляд из соседей, жители этих уникальных фасонных, склонных домов крыши, очень вблизи. Вон там, улицы узкие, во дворы почти общественности и каждое слово прослушивается. Масштабы дома была забота.

006-tade-house-rui-vieira-oliveira-vasco-manuel-fernades-1050x1086

В начале эскизов, крыша выходит, и принимает себя как структурного элемента всего проекта. Это позволило организовать и управлять динамическими пробелы в довольно простой квадрат растений интерьера, но и позволило обособления во внешности, создание защищенных областей для отдыха и созерцания, а также работать областей. Это можно жить этот элемент через внешний и чувствовать его в интерьере, и в то же время принять участие в пейзаж …
Гранитные стены и лестницы, которые включают древний виноградный завод в первом этаже, служить основанием для всей заявке. Все остальное предполагается как новое и этот светлый объект, расположенный на древних гранитных стен, оживает и тянет себя почти автоматически … либо это потому, что она стремится конфиденциальность, или просто на выполнение правовых границ.

007-tade-house-rui-vieira-oliveira-vasco-manuel-fernades-1050x969

Дом самоорганизуется в два этажа: на первом этаже предусматривает социальную сферу, с кухней, гостевой санузел, кабинет и двойной потолок гостиной, где хранится лестничная клетка, которая дает доступ на верхний этаж, с двумя спальнями.
Система мы принимаем за структурой является обычным волосистой пучка, и, чтобы получить хороший тепловой производительности мы покрытую крышу с белыми цветными плитами. В стенах мы использовали Внешняя теплоизоляция системы ETICS.

008-tade-house-rui-vieira-oliveira-vasco-manuel-fernades-1050x1576

009-tade-house-rui-vieira-oliveira-vasco-manuel-fernades-1050x700

014-tade-house-rui-vieira-oliveira-vasco-manuel-fernades-1050x1168

016-tade-house-rui-vieira-oliveira-vasco-manuel-fernades-1050x1099

019-tade-house-rui-vieira-oliveira-vasco-manuel-fernades-1050x1246

024-tade-house-rui-vieira-oliveira-vasco-manuel-fernades-1050x1261