Задумывались ли вы когда-нибудь, каким образом можно увеличить пространство в доме, при этом необходимо использовать не только визуальный вариант, но и технические решения. Одним из ярких вариантов технического решения увеличения площади в доме являются раздвижные системы для увеличения пространства и кухонные фасады на сайте Сидеко http://cideco.ua/kuhonnie-fasadi.html. Сотни идей и несколько вариантов практического решения технического способа увеличения площади в доме.

Где нужны раздвижные системы?

Где используются раздвижные системы в квартире или офисе, да практически везде! Эффективным вариантом применения оригинальной конструкции является шкаф-купе или межкомнатная дверь. Монтаж такой двери  поможет решить проблему создания свободной зоны внутри помещения. Доказано, что использование технологии раздвижных систем создают легкость в дизайне помещения.

Но не только дверные проемы или габаритные проемы для хранения вещей позволяют использовать раздвижные системы. Кухонные фасады, двери в шкафах или других видах мебельной гарнитуры, небольшие картины и многое другое подходит для использования раздвижных систем.

В качестве наполнения можно использовать как стандартное стекло, где можно применять разнообразную декоративную цветную пленку, так и виды зеркал.

Производство раздвижных систем

Многолетний практический опыт производства позволил компании Сити Декор http://cideco.ua/ наладить выпуск собственных вариантов раздвижных систем:

  • Гальваника для покрытия высокой прочности.
  • Регулировка и сборка удобная, практичная и несложная.
  • Фурнитура для монтажа высокого европейского уровня.
  • Доступная ценовая категория

Только раздвижные системы компании Cideco отвечают требованиям европейских производителей, поэтому качество производства конструкций соответствует европейским и мировым стандартам. Специалисты центра производства алюминиевых фасадов для мебельной и иной гарнитуры смогут вам показать и доказать, насколько гармонично впишутся новые конструкционные элементы в новые образцы мебели. Отличный способ сэкономить пространство в доме, это применение раздвижных систем от ведущего производителя – компании Сидеко.

Уточнить об особенностях применения раздвижных конструкций, а также об условиях сотрудничества вы можете уточнить у специалистов центра продаж на сайте Cideco.