Создай свой дом максимально уютным и совершенно не похожим на другие. Любой дом можно уникализировать, сделав его комфортным для себя и своей семьи. Современные технологии позволяют внедрить в стандартный участок различные искуственные бассейны с водопадами, зимний сад, а отдельным участкам территории придать сложную геометрию.

Многие люди особое значение придают ландшафтному дизайну, благодаря которому можно свой внутренний двор превратить на сказку. Нельзя обойти стороной и настенную роспись стен.

Предыстория росписи на стенах.

Настенная роспись с давних пор была особым способом самовыражаться. С каменных времен люди рисовали на камне, дереве, ткани различные узоры и рисунки. До наших времен такой способ выражения сохранился и стал называться: «Искувство». Действительно, лишь художественная роспись дала ту красоту и уникальность интерьерам много веков назад. В те времена уже были свои техники, позволяющие ходожникам своей эпохи воплощать культурные ценности на камне и дереве. Реалистичные картины тех времен дали возможность современному художнику дополнить опыт и знания.

В наши дни художественная роспись стен и потолков набирает пик своей популярности. Многие культурные заведения не обходятся без помощи художника, так как это ручной вклад, который ценится гораздо выше стандартных украшений интерьера. Сама роспись помогает реализовать самые изысканные и тонкие предпочтения, которые будут радовать посетителя десятками лет. На вашем потолке могут появиться яркие голубые облака, а на стенах живописная природа, которая предаст вашему заведению свежесть и жизнь.

Арт-студия «Штришок» всегда готова помочь реализовать Ваш проект любой сложности. Мы предоставляем профессиональные услуги росписи стен во Львове с выездом по Украине. Наша арт-студия выполнит все задачи в срок и по самым оптимальным ценам.

При обращении к нам, часто задают вопросы:

1. Насколько безопасны для здоровья расписные стены?

2. Какие материалы используются для росписи стен?

3. Как выполняется подготовка стены к росписи?

— Вы можете быть абсолютно уверенны в том, что роспись не вредна ни для вас, ни для ваших домашних питомцев. Все материалы экологически чистые, не токсичные и абсолютно безвредные для здоровья.

— Мы используем акриловые краски, которые на 100% экологичны, не стираются и не смываются. Их преимущество в том, что они быстро сохнут. На протяжении долгих лет картинка будет яркой и насыщенной.

— Первым делом требуется очистить стену от обоев, побелки, штукатурки и прочих покрытий. Стена обесжиривается грунтовкой и штукатурится. Следующим шагом наклеивается стеклохолст, который позволяет краске не растекаться. В конце накладывается финишная шпаклевка, а так же акриловой грунтовкой.

Теперь у вас есть представление, как выполняются данные работы. Мы всегда рады проконсультировать вас и выполнить все ваши пожелания по росписи стен и потолков.