Есть дома, которые разработаны с маленькими детьми в виду, а затем есть дома разработаны, чтобы быть элегантной и со вкусом. Резиденция в Глифада, пригороде Афин, Греция, это последний из двух. Как вы можете видеть на фотографии, показанные, то дом содержит большое количество стекла, как в мебели и в строительстве.

Некоторые из наружных стен, составляющих двор и окружающие бассейн частично стекла, а также некоторые из стен на верхних этажах. Это обеспечивает элегантный внешний вид, а также позволяет естественному свету войти, не принимая от красоты дома.

Резиденция в Глифада была разработана Dolihos архитекторов и строительство было выполнено KDI ДОГОВОРА. Это происходит, чтобы быть большой двухэтажный дом с подвалом, так есть много уровней и номера включены. Там, оказывается, тренажерный зал, гараж и жилая площадь для домашнего работника в подвале, хотя снимки не показали.

Modern-Family-House-By-Dolihos-Architects-2

То, что показано это замечательно жилплощадь в доме на первых двух этажах. В первую очередь Нижний этаж показано с семьей номера является наиболее заметным. Эти номера имеют свои собственные стиль, но и просторный и элегантный, так что вся семья может расслабиться. Основная ванная комната содержит Дуэль корыто, как раковина для размещения более чем одного человека.

За пределами дома, в задней содержит много палубы пространства с комнатой для гостиной у бассейна или поесть снаружи за столами. Существует также открытый душ, чтобы освежиться или смыть после купания.

Modern-Family-House-By-Dolihos-Architects-4

Modern-Family-House-By-Dolihos-Architects-5

Modern-Family-House-By-Dolihos-Architects-6

Modern-Family-House-By-Dolihos-Architects-7

Modern-Family-House-By-Dolihos-Architects-12

Modern-Family-House-By-Dolihos-Architects-19