Нестабильное положение в стране, обосновывает необходимость каждого человека заботиться о своей безопасности. Домофон – недорогое и удобное решение этого вопроса. Установка домофонов является процессом несложным, но требует сконцентрированности и глубокого анализа. Это одна из самых перспективных разновидностей охраны своего жилья и личной неприкосновенности. По сути, установка домофона может быть произведена абсолютно на любую поверхность и даже панель домофона может быть вмонтирована в стену. Установка дверей с домофоном, осуществляется путем замены старой двери в подъезде и прокладкой проводов в необходимые квартиры. Трубка домофона в квартире является переговорным устройством и панелью управления дверью одновременно.

Поддержать чистоту и уют в подъезде позволит установка домофона в подъезд с ограниченным количеством ключей на жильцов подъезда. Сколько наркоманов и БОМЖей заходит в подъезд? А сколько таких же лиц, не успевая добежать хотябы до куста, справляют нужду в подъезде, где потом невозможно ходить? Стоимость установки домофона зависит напрямую от количества настраиваемых трубок домофона, необходимости устанавливать электронно-магнитный замок и качества применяемого оборудования. Сроки установки домофона сжаты и занимают два-три дня с учетом необходимого демонтажа старой двери. Установка и обслуживание домофонов осуществляется на основании заключенного договора.

Качественное сервисное обслуживание домофона продлевает работоспособность аппаратуры. Беспроводные домофоны по стоимости не могут быть установлены в подъездах и устанавливаются индивидуально в частных секторах. Установка домофонов в Москве просто необходима, поскольку защитить свой подъезд или жилье можно только путем установки средств контроля и управления доступом, а домофон является самым распространенным средством, которое по стоимости и качеству работы является лучшим решением обеспечения безопасности.