Многим любителям путешествий слово «Куршевель» ассоциируется с горнолыжными трассами, заснеженными подъемами, сказочными зимними домиками и потрескиваниям каминов в шикарных пятизвездочных отелях.

Но стоит только посетить этот шикарный французский курорт в теплый период года, вы попадаете в ауру незабываемых ощущений, которые дарят манящие летние горы.

Выбирая летний индивидуальный отдых в Куршевеле, вы сможете насладится чистейшим горным воздухом, потрясающими пейзажами ярких зеленых лугов, впечатляющим видом ослепительно-белых заснеженных горных вершин на фоне насыщенного голубого неба.

По-настоящему расслабится и эмоционально оздоровится вы сможете, порыбачив в кристально-чистых горных озерах, или устроив отдых в Куршевелесемейный пикник на шелковистой лужайке.Летняя температура в Куршевеле очень комфортная. Днем воздух прогревается до двадцати градусов тепла. Поэтому отдых именно в этом курорте – прекрасное решения для тех, кто хочет убежать от суеты жаркого летнего города. Кто-то мечтает увидеть величественный горный пейзаж с подъемника, а кто-то предпочитает покорять горные склоны пешком.

Для любителей активного летнего отдыха курорт Куршевель предлагает уроки по альпинизму, велосипедные туры, веревочные маршруты, большие открытые бассейны для плавания и широкое поле для гольфа. Настоящее удовольствия для души и тела вы получите, посетив превосходящие все ожидания, спа-салоны и джакузи под открытым небом. Куршевель – это курорт с исключительным сервисом. Более сотни бутиков курорта предлагают вашему выбору новейшие коллекции обуви и одежды.

В семидесяти ресторанах этого кусочка рая вы сможете побаловать свой вкус изумительными блюдами французской кухни, а также будете сильно удивлены их превосходной подачей. Множество ресторанов обладают роскошными летними террасами, из которых открываются прекрасные виды. Заманчиво также то, что в летний период цены в ресторанах опускаются до 50%. Поклонники искусства во время вечерней прогулки могут посетить бесплатные концерты оркестровой классической музыки.Индивидуальный летний отдых в Куршевеле – это незабываемые впечатления и хорошее оздоровления тела и разума. Больше информации про увлекательный тур в Куршевель и его стоимость вы найдете на сайте www.vintage.ua. Также, здесь вы найдете замечательные туры во многие другие точки мира.