Вопросы — как выбрать верное решение?

Затеяли ремонт и теперь не знаете, как остановиться? Думаете, какие потолки лучше выбрать, какие окна поставить и нужно ли менять межкомнатные двери? Как сделать ремонт новой квартиры своими руками, поменять дизайн комнат, в которых вы живете, сделать перепланировку?

В процессе ремонта возникает немало вопросов, ответы на которых предлагают самые разные источники: литература, телевидение, интернет. И практически все обещают все и сразу, просто и легко. А когда берешься за выполнение изложенного, оказывается, что все гораздо сложнее, чем обещают.

Ошибиться можно как в ремонте квартиры своими руками, так и в подборе персонала для ремонта. Как выбрать лучших специалистов, чтобы спокойно заниматься своими делами, а не стоять у них над душой, как обычно бывает. Когда приходится контролировать, чтобы все делали правильно, не халтурили и не тянули время?

Что предлагает строительный портал «Грани Ремонта!?

Я не буду обещать энциклопедических познаний, быстрых и легких решений. Статьи на моем сайте — это советы настоящих специалистов, работающие рекомендации, действенные советы.

На сайте Квартирный ремонт вы узнаете, как преобразить ваши комнаты — читайте раздел — ремонт квартиры, как отремонтировать полы, потолки, стены, поменять либо починить сантехнику, электропроводку, мебель, двери, окна. Вы получите советы экспертов по важным вопросам ремонта, узнаете самые свежие новости из этой сферы и сможете поделиться опытом на форуме.

Помимо этого, вы можете задать вопрос лично мне, и я найду специалиста, чтобы узнать точное решение вашей проблемы. Обращайтесь к нам через раздел контакты. Если у вас интернет-магазин строительных материалов либо вы оказываете услуги ремонта, предлагаем сотрудничество, которое также можно обсудить.