Разработанный в 2013 году Design Lab Prototype , это современное место жительства находится в южной части провинции Онтарио в Канаде.
Сайт этого проекта в стране-чувство районе Южной Mississauga с небольшими дорогами и деревьями. Дом был построен в течение нескольких предпринимателей с быстро развивающейся рабочих мест, которые хотели вернуться домой к отступлению-среде в конце каждого дня.
Дом разделен на три скольжения объемов разной высоты и длины, в шахматном порядке, чтобы ответить на сайте и программных условий. Каждый одет с другим материалом, чтобы намекнуть на его внутренней функции: Кумару досок;белого кварца; и пользовательские, ромбовидные Corten стальные панели. Интерьер дома продолжает четкие линии и филигранью детали внешности. Кроме того, дом открывает почти полностью наружу на высоте запад. Пол выливается в ландшафт в виде большого палубе на том же уровне первого этажа, и пейзаж втягивается в доме от Запада живым мхом стены и линейной Чжуюань.

001-aldo-house-prototype-design-lab-1050x787

Дом проколоты атриумом, который работает полноразмерный дома, увенчанной столь же длительного просвет. Именно благодаря этому пространства, которое первым входит в дом, через сито с рисунком-латуни. В центре внимания предсердия является приостановлено, скульптурная лестница, которая проходит параллельно внутренней Чжуюань. Стояки являются твердыми орехового дерева, и выступают плавный переход от штриховкой стены проколотой с скульптурным, литой алюминий выемок. Эти дожди падение как куски горят изнутри и предназначены, чтобы показать коллекцию небольших объектов.
Остальная часть здания развивается вокруг этой центральной оси, продолжая игру гармонических объемов. Детские спальни отделены от главной спальни с душевой образом, чтобы обеспечить в течение двух отдельных крыльев двух отдельных функций, каждая из которых является четким извне. Кроме того, клиенты коллекционеры современного искусства и необходимые конкретные требования стен и освещение их сбора.

002-aldo-house-prototype-design-lab-1050x1401

Клиенты хотели большие развлекательные зоны по всему дому. Остров кухня 20 футов является сердцем изо дня в день жизни. Это обеспечивает идеальное пространство для неформальных встреч, питание шведский стол, приготовления пищи и домашней работы. Существует большой, поворотный стены, которая отделяет семейный номер с столовой и может поворачиваться, чтобы объединить пространства в одно целое. Кухня открывает совершенно на палубу через использование складной системы стеклянной стеной, крупнейшим в своем роде в Южном Онтарио.
Альдо Дом демонстрирует технологии, планирование и дизайн могут быть интегрированы, чтобы произвести комфортабельный и роскошный пока устойчивые преимущества семья home.The дома из нескольких текущих технологических достижений, включая смарт-проводки, моторизованной драпировки, в состоянии дел в данной области кухня, светодиодного освещения и зональные, интегрированный звук и медиа во всем. Димминга функции отдельных огней обеспечивает дополнительную атмосферу, с учетом ритма дня, настроения или случая. Плинтусов, дверных рам и урезает все на одном уровне с стенах и разделены теневых суставов, а также. Большая часть оборудования для этого дома был специально созданных для продолжения минималистский язык архитектуры. Все вышеперечисленное интегрированы осторожно работать с природным окружением дома, а не против него.

003-aldo-house-prototype-design-lab-1050x1432

005-aldo-house-prototype-design-lab-1050x787

008-aldo-house-prototype-design-lab-1050x700

009-aldo-house-prototype-design-lab-1050x787