Многие годами мечтают жить в столице, строят планы по поиску работы, но так и не воплощают их в реальность. А все дело в том, что стоимость жилплощади очень высока. Некоторые берут кредит, кто-то покупает крошечную гостинку с планами поднакопить и в будущем переехать.

На сегодня наиболее выгодным решением вопроса является покупка квартиры в Киеве новостройки/ от застройщика. Делая вложения в недвижимость, вы инвестируете в завтрашней день! При выборе компании, основывайтесь на имени и рейтинге доверия. Не стоит полагаться на молодые фирмы, предлагающие заманчивые цены. Лучше обратиться к проверенным организациям, которые годами доказывали свою надежность.

Благодаря предложению застройщиков, покупка новых квартир в современных домах стала реальностью. Выбирая жилье, обращайте внимание на расположение и престижность района, а также инфраструктуру. Кто-то пожелает жить вблизи центра города, рядом со старыми красивыми улицами, а кто-то предпочтет всему этому тихий пригород или окраину города. На сайте http://perspektiva-house.com.ua// вы найдете всю необходимую информацию, фото и рекомендации по покупке. После того как с районом и застройщиком будет решено, можно выбирать и квартиру. Важно учитывать расположение окон и этаж. Большой популярностью среди молодежи пользуются квартиры-студии с открытой планировкой. Как правило, здесь расположена зона кухни и гостиной. Спальня и ванная комната отделены перестенками.

Плюсы и минусы квартир-студий

Объединение нескольких функциональных зон в одном пространстве является отличным решением для многокомнатных квартир. Однокомнатная квартира-студия подойдет для самостоятельно проживающего человека или молодой пары. Семье с ребенком будет сложно разместиться в одной комнате. Из достоинств, которые предлагает открытая планировка, стоит отметить возможность больше времени проводить с семьей, ведь именно на кухне или в гостиной, как правило, собираются дети и родители после тяжелого рабочего дня. А тут у вас есть возможность вместе готовить и общаться одновременно. Плюс ко всему вы получаете одну довольно просторную комнату, вместе двух средних по размеру. Планируя интерьер студии, важно правильно расставить зоны, и сделать акценты. Не стоит оформлять всю комнату с помощью одного цвета, лучше использовать комбинацию 2 – 3 оттенков. Выбирая между стандартной планировкой и современной студией, опирайтесь только на свои личные предпочтения.