Секционные гаражные ворота – это самые распространенные современные ворота. Их очень часто можно увидеть в частных секторах, складских помещениях и других объектах, где есть в них необходимость. Ворота секционного типа обладают высокой безопасностью, теплоизоляционными свойствами и плотно прикрывают возможные щели от влаги и пыли.

Как только ворота такого типа были придуманы, их основной задачей было сохранить гараж от взломщиков. Спустя много лет производства, требования постоянно росли. Сегодня основная задача заключается не только в безопасности, но и в удобстве, надежности и эстетичном внешнем виде. Ворота такого класса должны вписываться в архитектуру любого здания, цветовую гамму и даже отвечать необходимым требованиям заказчика.

Основные плюсы гаражных секционных ворот:

— Возможность их выбора по индивидуальному заказу;

— Вы можете выбрать любую модель и особую комплектацию;

— Ворота можно украсить красивым рисунком, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль;

— Прочные и надежные материалы из которых сделаны ворота, вас не подведут, так как рассчитаны на длительный срок эксплуатации;

— Простой монтаж;

— Все детали не поддаются коррозии, что увеличивает срок их службы;

— Они способны выдерживать самые сильные нагрузки;

— Повышенная безопасность с усиленными замками не дадут доступа злоумышленникам;

— Гарантия от производителя не менее 3-х лет.

Однозначно, данный тип ворот становится лидером при выборе всех моделей. Эта модель вам сэкономит много места в гараже, так как вся конструкция открывается и уходит под потолок гаража (главное, чтоб длинна гаража была не менее 5,5 м.). Стоит отметить, что у вас не возникнет трудностей при большом количестве снега, так как вертикальный их подъем дает возможность не отбрасывать снег. У гаражей с распашными воротами, ситуация сложится иначе. Чтобы получить доступ к автомобилю, придется, как следует потрудиться с лопатой в руках.

Сегодня многие компании предложат Вам разные модели по самой разной стоимости. Производители готовы дать бонусом бесплатную их установку и прочие привилегии. Если вы хотите, чтоб ваши ворота прослужили максимально длительный срок, то стоит довериться проверенным временем компаниям.

Производитель секционных ворот Ryterna на Европейском рынке более 25 лет, и на рынке Украины более 10 лет. Гарантия на всю продукцию 3 года. Все ворота сертифицированы в Украине. Выбирайте надежные ворота с максимальным сроком их службы.