Когда дом построен как правило, построены с нуля, либо, по крайней мере на фундаменте старого и разрушили дом. A реконструкция является реконструируют старшего дома, принимая его части вниз и давая ему совершенно новый вид. Этот современный израильский дом, известный как Северо TLV дома, представляет собой сочетание старого дома с добавлением новой части, а также. Результат оставляет пространство между жилища, позволяющей для идеального наружного зоной отдыха.

Этот проект был завершен Нурит лешем в Тель-Авиве, Израиль. Она демонстрирует, что дом центры на группы или семьи обстановке, позволяющей больше пространства для семьи, чтобы провести вместе и меньше для частных моментов. В то время как спальни и гостиные комнаты просторные, что позволяет достаточно сидячих мест для большой семьи или сбора, то ванная комната является достаточно большой, чтобы делать то, что требуется.

Giving-A-Modern-Look-To-An-Old-House-By-Nurit-Leshem-2

Открытый зона отдыха между двумя пробелами является идеальным способом для удовлетворения вместе каждый день. Прогулка вокруг спины и вы встретились с большим бассейном, в комплекте с большим пространством для гостиной вокруг и наслаждаться обществом друг друга. Все в доме современный позволяя нужное количество роскоши всего нужных местах.

Офис является особым фаворитом, как весь задняя стенка построена как большой книжной полке, что позволяет личная библиотека, чтобы соответствовать. В то время как семья важна позволяет большие окна, чтобы увидеть окрестности подходит дом красиво. В разделе стены в середине гостиной отделяет его от ресторанов и расслабляющий отлично.

Giving-A-Modern-Look-To-An-Old-House-By-Nurit-Leshem-3

Giving-A-Modern-Look-To-An-Old-House-By-Nurit-Leshem-14

Giving-A-Modern-Look-To-An-Old-House-By-Nurit-Leshem-8

Giving-A-Modern-Look-To-An-Old-House-By-Nurit-Leshem-7

Giving-A-Modern-Look-To-An-Old-House-By-Nurit-Leshem-6

Giving-A-Modern-Look-To-An-Old-House-By-Nurit-Leshem-5

Giving-A-Modern-Look-To-An-Old-House-By-Nurit-Leshem-4