Расположенный в Лонг-Бич, штат Калифорния, это современный прибрежный жительства была разработана в 2012 году.
Расположенный на узком участке в довольно плотной окрестности в южной Калифорнии, это отдельный дом фронтах уличные к востоку с прочностью, но наоборот открытым и прозрачным на запад, воспользовавшись видом на набережную глубокого лагуны воды и Тихого океана Океан. Дом организован вокруг двора, содержащий бассейн, надежно, содержащуюся на четырех сторон, но под открытым небом выше. В ответ на мягкий климат, стены раздвижные стекла открытый объединить внутреннее пространство с дворе, террасы, и видом парусных и моря за ее пределами.

001-house-water-sbch-architects-1050x697

Заявление относительно программы проектирования и решение:
Это для одной семьи резиденция занимает заполнителя участок около Лос-Анджелеса, расположенный вдоль судоходного лагуны ведущим до Тихого океана, который виден рядом. Программа предусматривала гостиная / столовая / кухонного пространства, 3 спальни с ванными комнатами, кабинет, 2 гаража, бассейн, и на открытом воздухе подъездов.
Сайт глубокий и узкий, противостоя занято жилую улицу характеризуется минимальным неудач и узких промежутках между каждым домом. Плотно настроенные домов по улице стремиться максимизировать свою собственность набережной, наслаждаясь близостью к частным доков вдоль лагуны, который обычно занят развлекательных вода нелегальным поставкам парусники, членов экипажа, и байдарок. Тихий океан видна за пределы пляжа перешейка и дамбой на запад.

004-house-water-sbch-architects-1050x697

Целью конструкция была создать дом, который застрахован конфиденциальность и безопасность с улицы и по бокам, а выгоду от океанского бриза и морских видом на запад. В результате композиции, пространства дома на обоих уровнях обернуть вокруг бассейна с трех сторон (восток, север и запад). Стена полупрозрачных панелей вдоль южной стороны длинной узкой бассейна дворе обеспечивает конфиденциальность, не уменьшая доступную естественный свет. Ночью, полупрозрачная стена с подсветкой, обеспечивая рассеянный свет во двор. Частные помещения расположены на верхнем уровне, оставляя в общественных местах, чтобы окружить бассейн на первом этаже, максимизируя возможность для открытого пространства.
Мягкий климат позволяет открытым небом жизни, с внутренних пространств открыл наружу в течение большей части года.Выдвижной системы стеклянные двери позволяют интерьера и экстерьера, чтобы слиться с террас вдоль береговой линии, а также во двор бассейна, захватив бризы на протяжении для естественной вентиляции.
Солнечные батареи на крыше позволяют владельцу снизить энергопотребление. Иногда он продает спину электроэнергии в энергетической компании.

007-house-water-sbch-architects-1050x700

008-house-water-sbch-architects-1050x697