Свадьба является самым долгожданным событием в жизни любой девушки. Не зря свадьбу называют своеобразным балом, который устраивают в честь невесты с женихом. Этот день должен быть очень продуманным до самых мелочей начиная с организации праздника до внешнего вида невесты. Ее платье, праздничная прическа, нарядный макияж — все должно быть самым лучшим и идеальным .

Каждая невеста знает, что выбор платья на свадьбу — задача сложная. Платье является важной частью задуманного образа невесты. Выбирать платье нужно заранее, чтобы успеть его подшить по фигуре, если потребуется. В этом случае вы сможете спокойно подобрать аксессуары и нужную обувь к празднику. Главной тенденцией в свадебной моде этого сезона являются платья в ретро-стиле.

Свадебное платье: тенденции сезона

Причем платья соответствуют совершенно разным эпохам. Например, все также популярно платье в стиле «ампир». Что неудивительно, поскольку оно является настоящим воплощением элегантности и женственности. Оно немного напоминает греческий стиль. В нем завышена талия и прямой силуэт, а также есть шлейф. Распространены и свадебные наряды, словно пришедшие к нам из викторианской эпохи девятнадцатого века. В платье есть узкий облегающий жакет, корсет, а также юбка-колокол.

Не забудьте, что вам нужно не только платье, но и свадебный фотограф, которого вы можете найти на сайте. Обратите внимание на то, что фотограф подчеркнет красоту вашего платья, выделит ваш образ.