Расположенный в Япония, это современный дом был разработан в 2012 году студией Kidosaki. Расположенный на наклонной хребта у подножия из Yatsugatake гор,

этот дом был разработан на куске земли, который предлагает захватывающий вид, что редко известны. Искомый к лучшему в живописных пейзажей, клиент поселился в Tateshina, и провел много лет в поисках идеального места для строительства своего дома.
Неизбежно, главная цель этого проекта состоит в удовлетворении ожиданий клиента, чтобы включить эти потрясающие виды и конструкции.
Когда я зашел на сайт, мое первое впечатление было, что это используется и экспансивной природа должна быть охвачено внутрь в максимально возможной степени.
Я решил устроить дом в такое, что эта горизонтальная расширен декорации должны быть максимальными.

001-house-yatsugatake-kidosaki-architects-studio-1050x700

Для того чтобы реализовать эту конструкцию, я ввел мега столбец структуры, позволяющие половина дома, чтобы расширить в воздух.
Чтобы поддержать эту большую нависающую пол, 2 диагональные раскосы стальные баллоны, каждый диаметром 300 мм вводится. При этом дом плавает в в разгар славных природным окружением.
С этой нависающей структуры, ветер потока горные плато через внутреннюю, заставляет вас сосуществующих с природой.
Когда вы приглашены на лестничной, после прохождения через сдержанным пространстве коридора, и, как вы вводите в этой драматической пространстве, великолепный и впечатляющий пейзаж распространяется на ваших глазах.
Гостиная/столовая/кухня, величественная панорама распространяется на всех трех сторон что-то вы не можете найти где-либо еще, но здесь, в этом пространстве. И декорации все свои.

006-house-yatsugatake-kidosaki-architects-studio-1050x700

Это пространство экстравагантный опыт, что только те, кто дали привилегию быть приглашены может по-настоящему наслаждаться.
Другие номера планируется предлагать разные виды на горы, что позволяет разнообразные виды от каждой из комнат.
Высокие потолки и широкие деревянные палубы и карнизы позволяют пространство погруженный в подавляющем присутствии панорамным видом на площадь.
Чувство настолько сильна, что это почти так же, если вы живете на облаке.
Различные компоненты были подняты за счет тщательного внимания к детализации и уточнения структуры дает ощущение напряженности и единства в пространстве и адекватных материалов, достижение должного баланса между господство над и гармонии с окружающей природной среды.

013-house-yatsugatake-kidosaki-architects-studio-1050x700

022-house-yatsugatake-kidosaki-architects-studio-1050x700

024-house-yatsugatake-kidosaki-architects-studio-1050x700

033-house-yatsugatake-kidosaki-architects-studio-1050x700

034-house-yatsugatake-kidosaki-architects-studio-1050x700