Завораживающе чистый воздух, пропитанный запахами девственной природы, живительная сила воды из глубинных ключей, манящий своими красотами лес – все это Поляна, популярный курорт Закарпатской области, расположенный в нескольких минутах езды от города Свалявы. Отдых в Поляне Закарпатья носит всесезонный характер, здесь всегда можно отвлечься от городской суеты, восстановить силы и поправить здоровье.

Курорт Поляна относится к числу бальнеологических, где оказывается множество профилактических и лечебных услуг. При этом оздоравливающий эффект оказывают не только лечебные воды местных источников, но и весьма благоприятные условия климата, чистейший воздух гор, обогащенный фитонцидами многовековых лесов, со всех сторон окружающих курорт.

поляна закарпатье

Поляна богата различными санаториями, занимающимися лечением желудочных заболеваний, хронического панкреатита и сахарного диабета. Лечение в Поляне Закарпатья можно проходить, как проживая в самих санаториях, так и остановившись в расположенных поблизости от них отелях и частных владениях. За последние годы число гостиниц и ресторанов, готовых распахнуть свои двери гостям Поляны, значительно возросло. Завораживающе звучат не только их названия «Фантазия», «Эдельвейс», «София», впечатляет и спектр предоставляемых ими услуг, качество которых не уступает европейским стандартам, а цены весьма доступны. Не отстает и частный сектор курорта, представленный домами, квартирами, комнатами, сдаваемыми в аренду. В целом любой гость Поляны Закарпатья гарантированно найдет себе здесь место для комфортного проживания и отдыха, соответствующее его финансовым возможностям.

Отели в Поляне Закарпатья с особым вниманием относятся не только к созданию условий для комфортного проживания отдыхающих, но и стремятся разнообразить их досуг, предоставляя широкий спектр развлечений гостям всех возрастов. Многочисленные экскурсии, конные и велосипедные прогулки летом, горные лыжи зимой. Да и просто умиротворяющие прогулки по лесу и в горы со сбором грибов и ягод многим доставят немало удовольствия. Отсюда ни один отдыхающий не уезжает без массы впечатлений.

Сделайте подарок себе и своим близким, посетив отели Закарпатья живописного курорта Поляна. Насладитесь широким спектром оздоровительных и развлекательных услуг, и вы точно захотите посетить это место еще не раз.